1. [email protected] : Dhaka Mail 24 : Dhaka Mail 24
  2. [email protected] : unikbd :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোলে পৃথক অভিযানে ২০৯ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক-১ বেনাপোলে সব গোয়েন্দা সংস্থার নজরদারি থাকা সত্বেও বোমা মজুদ থেমে নেই বেনাপোল স্থল বন্দর এলাকা থেকে একদিনের ব্যবধানে আবারো ২৩ বোমা উদ্ধার বেনাপোলে বোমা মজুদ রাখার অভিযোগে শ্রমিক সর্দার বাদল আটক আযুর্বেদিক প্রতিষ্ঠান আয়ুশ লিঃ এর মালিক মোস্তফা ও তার স্ত্রী কারাগারে বেনাপোল বন্দর এলাকায় মাটির নিচে থেকে উদ্ধার হলো তাজা ১৮ টি বোমা বেনাপোলে যশোর বøাড ফাউন্ডেশন এর তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বেনাপোল নোম্যান্সল্যান্ডে এপার বাংলা ওপার বাংলা সৌহার্দ সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে রাখি বন্ধন উৎসব জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বাঙালীর সন্মান নিয়ে চিন্তা করতেন, বাঙালীর অধিকার নিয়ে চিন্তা করতেন ———আশরাফুল আলম লিটন বেনাপোলে ৩ কেজি স্বর্ন, প্রাইভেট কার  সহ আটক-৩

গাজীপু সদর উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ১৬মার্চ

  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৬৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: আগামি ১৬ মার্চ গাজীপুর সদর উপজেলার ৩টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে । ভোট হবে ইভিএম’ এ।

নির্বাচনের দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে আওয়ামিলীগের মনোনীত মির্জাপুর ইউনিয়নে মোশারফ হোসেন দুলাল, জাতীয় পার্টির হয়ে রফিকুল ইসলাম ভোট করবেন । এ ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী অধ্যাপক এনামুল হক।

মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে উপলক্ষ করে মাঠে সরব সব প্রার্থী। তবে বি এন পি এ নির্বাচন বর্জন করেছে।ফলে নির্বাচনে জয় পরাজয় অনেকটায় বি এন পি’র ভোটার ও নেতাকর্মীদের উপর নির্ভর করবে।

বি এন পি নির্বাচনে অংশগ্রহন না করায় চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মধ্যে জাতীয় পার্টির প্রার্থী রফিকুল ইসলাম বি এন পির একাংশের ভোট পেতে পারেন বলে বিশ্লেষকরা মনে করছেন।
অন্যদিকে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী অধ্যাপক এনামুল হক আওয়ামীলীগের একাংশের এবং বি এন পির নেতাদের মৌন সমর্থন রয়েছে বলে জানা গেছে।

নির্বাচনের সামগ্রিক বিষয়ে রফিকুল ইসলাম বলেন “, জাতীয় পার্টির লাঙ্গল প্রতিকে নির্বাচন করলেও সকল ভোটারের পরীক্ষিত প্রার্থী আমি। বিভিন্ন সামাজিক- প্রাতিষ্ঠানিক উন্নয়নে আমি আমার সাধ্যমতো সহযোগিতা করার চেষ্টা করি। সে হিসাবে সম্মানি ভোটারগন আমাকে নির্বাচিত করবেন -ইনশাআল্লাহ।

অন্যদিকে আওয়ামীলীগের প্রার্থী মোশারফ হোসেন দুলাল তৃণমূল কর্মীদের কাছে টানার চেষ্টা করছেন। উপজেলা আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক হিসেবে তিনি পূর্ণাঙ্গ কমিটি না দেয়ায় অনেকেই বিদ্রোহী প্রার্থী অধ্যাপক এনামুল হকের হয়ে ভোটের মাঠে কাজ করছেন।

তাছাড়া,দলীয় সুবিধা বঞ্চিতরা দলীয় প্রার্থী মোশারফ হোসেন’র কাছে ভিড়ছেন না। দলীয় প্রার্থী হিসেবে মোশারফ হোসেন দুলাল চেক এ্যান্ড ব্যালেঞ্চ করতে পারবে কী না – তা অনকেটায় প্রশ্নের বিষয়।


শেয়ারঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ Dhaka Mail 24
Developed By UNIK BD