1. [email protected] : Dhaka Mail 24 : Dhaka Mail 24
  2. [email protected] : unikbd :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোলে পৃথক অভিযানে ২০৯ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক-১ বেনাপোলে সব গোয়েন্দা সংস্থার নজরদারি থাকা সত্বেও বোমা মজুদ থেমে নেই বেনাপোল স্থল বন্দর এলাকা থেকে একদিনের ব্যবধানে আবারো ২৩ বোমা উদ্ধার বেনাপোলে বোমা মজুদ রাখার অভিযোগে শ্রমিক সর্দার বাদল আটক আযুর্বেদিক প্রতিষ্ঠান আয়ুশ লিঃ এর মালিক মোস্তফা ও তার স্ত্রী কারাগারে বেনাপোল বন্দর এলাকায় মাটির নিচে থেকে উদ্ধার হলো তাজা ১৮ টি বোমা বেনাপোলে যশোর বøাড ফাউন্ডেশন এর তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বেনাপোল নোম্যান্সল্যান্ডে এপার বাংলা ওপার বাংলা সৌহার্দ সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে রাখি বন্ধন উৎসব জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বাঙালীর সন্মান নিয়ে চিন্তা করতেন, বাঙালীর অধিকার নিয়ে চিন্তা করতেন ———আশরাফুল আলম লিটন বেনাপোলে ৩ কেজি স্বর্ন, প্রাইভেট কার  সহ আটক-৩

শার্শায় বীর শ্রেষ্ঠ নুর মোহাম্মদ এর কবরে বিজিবির গার্ড অফ অনার

  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ
মহান স্বাধীনতা দিবস উপলে যশোরের শার্শা উপজেলার কাশিপুরে বীরশ্রেষ্ঠ শেখ নূর মোহাম্মদের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও গার্ড অফ অনার প্রদান করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। রবিবার (২৬ মার্চ ) মহান স্বাধীনতা দিবস উপলে সকাল ৯ টার দিকে সীমান্তের কাশিপুরে যশোর-৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের প থেকে বীরশ্রেষ্ঠ’র কবরে পুষ্পমাল্য অর্পণ, গার্ড অফ অনার, আলোচনা ও দোয়ার অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় স্থানীয় গণ্যমান্যকর্মীরা ও তার পরিবারের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

বিকালে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলে বেনাপোল চেকপোস্ট আইসিপি ক্যাম্পে স্থানীয় পর্যায়ে ২০০ গরীব ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হবে ।যশোর-৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের উপ-অধিনায়ক মেজর সেলিমুদ্দোজা জানান, বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ, গার্ড অফ অনার ও তার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

 


শেয়ারঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ Dhaka Mail 24
Developed By UNIK BD