গাজীপুর সংবাদদাতা: গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়িতে সাংবাদিক ও ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে দীর্ঘদিন ধরে এলাকার নিরীহ মানুষকে হয়রানি করে আসছে একটি প্রতারক চক্র।
হয়রানি করেই ক্ষান্ত হয়নি তাঁরা, মিথ্যা মামলা দিয়েও ভয়ভীতি দেখানো হচ্ছে। এঘটনায় এলাকাবাসী ক্ষুব্ধ হয়ে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন করেছেন।
বধবার (২৬ জুলাই) দুপুরে কোনাবাড়ি-কাশিমপুর আঞ্চলিক সড়কের এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে ভুক্তভোগী মনির হোসেন বলেন, গেল কয়েকদিন পূর্বে মোবাইল ছিনতাই এর ঘটনাকে ধামাচাপা দিতে কথিত সময়ের কথা পত্রিকার সাংবাদিক পরিচয়দানকারী মফিজুল ইসলাম, রহিম ও তার সহযোগীদের যোগসাজশে সাতজনের নামে মিথ্যে মামলা দায়ের করে। জানা যায়, মফিজুল ইসলাম নামে কথিত সাংবাদিক মোবাইল ফোন ছিনতাই করে। এর প্রতিবাদ করাই যেন কাল হয়ে দাঁড়ায় ।
সূত্রে জানায়, তাদের অপকর্ম শুধু এখানেই শেষ নয় সাধারণ মানুষকে মিথ্যে প্রলোভন দেখিয়ে বিদেশ পাঠানোর নাম করে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা। এঘটনায় ভুক্তভোগী মেহেদী হাসান কোনাবাড়ি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। তিনি বলেন, মালোশিয়া পাঠানোর কথা বলে রহিমসহ তার পাঁচ সহযোগী আমার কাছ থেকে ৪ লাখ ২৩ হাজার ৫০০ টাকা নেয়। পরবর্তীতে আমাকে মালোশিয়ার জাল ভিসা দিয়ে আরো একলক্ষ টাকা দাবী করে। টাকা দিতে রাজি না হইলে বিবাদীগণ আমাকে খুন জখমের হুমকি প্রদান করে।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, মিথ্যে মামলায় হয়রানির শিকার ভুক্তভোগীসহ শত শত এলাকাবাসী ।
Leave a Reply