1. [email protected] : Dhaka Mail 24 : Dhaka Mail 24
  2. [email protected] : unikbd :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
গাজীপুর সিটির নতুন পরিষদের সভায় কিরণের দুর্নীতির তদন্তের সিদ্ধান্ত গাজীপুরের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়রের দুর্নীতি, অনুমোদন ছাড়াই হাজার কোটি টাকার সহ্রাধিক প্রকল্প বেনাপোলে পৃথক অভিযানে ২০৯ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক-১ বেনাপোলে সব গোয়েন্দা সংস্থার নজরদারি থাকা সত্বেও বোমা মজুদ থেমে নেই বেনাপোল স্থল বন্দর এলাকা থেকে একদিনের ব্যবধানে আবারো ২৩ বোমা উদ্ধার বেনাপোলে বোমা মজুদ রাখার অভিযোগে শ্রমিক সর্দার বাদল আটক আযুর্বেদিক প্রতিষ্ঠান আয়ুশ লিঃ এর মালিক মোস্তফা ও তার স্ত্রী কারাগারে বেনাপোল বন্দর এলাকায় মাটির নিচে থেকে উদ্ধার হলো তাজা ১৮ টি বোমা বেনাপোলে যশোর বøাড ফাউন্ডেশন এর তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বেনাপোল নোম্যান্সল্যান্ডে এপার বাংলা ওপার বাংলা সৌহার্দ সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে রাখি বন্ধন উৎসব

বেনাপোল বন্দর এলাকায় মাটির নিচে থেকে উদ্ধার হলো তাজা ১৮ টি বোমা

  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ
আবারও শান্ত বেনাপোলকে অশান্ত করার জন্য সন্ত্রাসীদের মজুদ রাখা বোমা উদ্ধার হয়েছে। বেনাপোল বন্দর এলাকার ২২ নং এর সামনে থেকে একটি ঘর থেকে যশোর র‌্যাব দুটি বালতিতে মজুদ রাখা ১৮ টি তাজা বোমা উদ্ধার করে। তবে ওই বোমাগুলি মাটির নিচে পুতে রাখা হয়েছিল। বোমা উদ্ধারের ঘটনায় আবারও এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।

শনিবার বিকাল ৪ ঘটিকার সময় বেনাপোল বন্দরের ৮৯১ হ্যান্ডলিংক শ্রমিক ইউনিয়নের পিছনে একটি ঘর থেকে বোমাগুলি উদ্ধার করা হয়। তবে ওই ঘরটি ব্যবহার করত বাদল নামে বেনাপোল বন্দরের লেবার সর্দার বলে এমনটি জানিয়েছেন র‌্যাব।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে জনৈক এক ব্যক্তি বলেন ওই ঘরটিতে সকাল থেকে র‌্যাব বোমার খবর পেয়ে পাহারায় ছিল। তারা বোমা নিস্ক্রিয় করার টিম এনে বেলা ৪ টার দিকে মাটির নীচে পুতে রাখা বোমগুলি উদ্ধার করা হয়। এটা রাজনৈতিক ফায়দা আদায় এর জন্য কোন অসৎ চক্র এমন কাজ করে থাকতে পারে বলে তিনি জানান।

যশোর র‌্যাব -৬ এর কোম্পানি অধিনায়ক মোহাম্মদ সাকিব হোসেন বলেন গোপন সংবাদ এর ভিত্তিতে ৮৯১ শ্রমিক ইউনিয়ন এর পিছনে একটি ঘর থেকে মাটির নিচে পুতে রাখা দুটি বালতিতে থাকা ১৮ টি শক্তিশালী তাজা বোমা উদ্ধার করা হয়েছে। ওই ঘরটি বাদল নামে একজন লেবার সর্দার ব্যবহার করত। বাদল এর নামে মামলা দিয়ে বোমাগুলি বেনাপোল পোর্ট থানায় জমা করা হবে। তিনি আরো বলেন, বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে বোমা গুলি কারা কি উদ্দেশ্য সেখানে মজুদ রেখেছে।

 


শেয়ারঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ Dhaka Mail 24
Developed By UNIK BD