স্কুলের প্রধান শিক্ষক হয়ে একজন ছাত্রীকে নিয়ে এমন অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত হওয়ায় এলাকার মানুষ ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করে অবিলম্বে ফিরোজের অব্যহতি দাবি করেন।
এ বিষয়ে মেয়ের বাবা সাইফুল ইসলাম জানান ফিরোজের ভাই ফেরদৌস ও ফেন্সী তাকে মেয়ে ফিরিয়ে দেওয়ার কথা বলে কাউকে না জানিয়ে রাজশাহীতে যেতে বলেন। তখন সাইফুল ইসলাম মেয়েকে উদ্ধার করতে রাজশাহী তে গেলেও ফিরোজ তাকে তার মেয়েকে ফেরত না দিয়ে উল্টো ৩ ভাই মিলে গালাগালি ও ভয়ভীতি দেখিয়ে বিভিন্ন ভাবে হয়রানি করতে থাকেন।
নিরুপায় হয়ে সাইফুল ইসলাম আইনের সাহায্য প্রার্থনা করেন।
বিষয় টা নিয়ে সমগ্র এলাকায় ছিঃছিঃ ছিঃ পড়ে গিয়েছে, নাজিরপুর বাজারের বিভিন্ন স্থানে লোকজন ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করছেন।
এমতাবস্থায় লম্পট ফিরোজ ও তার ভাইয়েরা অপহরণকৃত মেয়েকে পরিবারের কাছে ফেরত না দিলে মেয়ের মা নাদিরা বেগম বাদি হয়ে গুরুদাসপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।
গুরুদাসপুর থানায় যোগাযোগ করে আমরা মামলার এজাহারের কপি সংগ্রহ করি, ওসি আব্দুল মতিন অভিযোগের সত্যতা নিশ্চিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নিশ্চয়তা দেন।
Leave a Reply