মোঃ কামাল উদ্দিন, কক্সবাজার প্রতিনিধি:
২৮নভেম্বর (সোমবার) দুপুর ২টায় নাগরিক কমিটির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।কক্সবাজার ১ চকরিয়া-পেকুয়া আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম এমপি।
মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব জাফর আলম এমপি বলেন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশে সরকারের চলমান উন্নয়ন কর্মকান্ড চকরিয়া-পেকুয়াতে অব্যাহত আছে।
তারই ধারাবাহিকতায় সাহারবিল ইউনিয়ন পরিষদে আমার সুদৃষ্টি রয়েছে। এসময় চেয়ারম্যান নবী হোছাইন চৌধুরী বলেন, আমি এক বছরের মধ্যে চেষ্টা করেছি সেবাগুলো জনগণের দুর্গোড়ায় পোঁছে দিতে। কিছু রাস্তা-ঘাট মেরামত করেছি এবং আরো কিছু সড়ক মেরামত চলমান আছে। আমি মানুষ হিসেবে আমার ভূল থাকতেই পারে। বিগত সময়ে কোনধরনের ভূলভ্রান্তি হলে ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন এবং আমার ভূলগুলো আমাকে ধরিয়ে দিবেন আমি নিজেকে শুধরে নেওয়ার চেষ্টা করবো।
তিনি বলেন, আগামী চার বছর সুন্দরভাবে ইউনিয়ন পরিষদ পরিচালনা করার জন্য সকলের আন্তরিক পরামর্শ, দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।
সাহারবিল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নবী হোসাইন চৌধুরী’র সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে সাহারবিল আনোয়ারুল উলুম কামিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ হাছান, মাওলানা আব্দু রহমান, মাওলানা ফয়েজুল্লাহ নূরী সহ শতাধিক বিশিষ্ট আলেম ও স্থানীয় জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন ।
Leave a Reply